Сбор на проект «Летай со мной» для детей с ДЦП из 7-ми регионов.

Дорогие друзья! Вы знаете, что наш проект «Летай со мной» развивается и растет с июля 2021 года ещё 210 детей из 7-ми регионов России получат возможность заниматься в аэротрубе. Нам очень нужна Ваша помощь!

На реализацию проекта фонду не хватает 9 миллионов рублей на то, чтобы дети могли летать (аэродинамическая гимнастика) и получать комплексную спортивно-физическую реабилитацию. Помочь легко: — перевод любой суммы денежных средств по QR коду, — перевод по ссылке в акаунте фонда:

Пожертвовать — перевод на сайте проекта: летайсомной.рф ; — поделится этим видео на своей странице или в социальных сетях, так вы расскажете о проекте «Летай со мной» и ещё больше людей узнают о занятиях детей с ДЦП. Вместе с Вами мы сможем дать детям шанс в физическом развитии с использованием новых возможностей (аэротрубы), а также под контролем специалистов команды проекта осуществить продолжительный курс занятий по адаптивной физкультуре. Мы благодарим всех, кто нам помогает и становится частью нашей дружной команды! Спасибо, что вы с нами! #БФЕкатериныИноземцевой #летайсомнойонф #ОНФНКО #АФК #ДЦП #аэротруба #реабилитация