Поздравление ветеранов, детей и тружеников тыла Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

75-летие Победы в Великой Отечественной войне – большой и значимый праздник для всей страны и человечества. К этой дате готовились несколько лет, но ситуация с коронавирусом внесла свои коррективы – большинство запланированных мероприятий пришлось перенести.

 

 

Не смотря на непростую обстановку в стране связанной с эпидемией коронавируса и введенными мерами ограничений и изоляции людей, неравнодушные люди объединяются и делают добрые дела во благо людей старшего возраста, ветеранов. Так, 9 мая 2020 года наша команда добра при поддержке волонтеров, друзей и партнеров смогли поздравить наших героев, ветеранов, детей и тружеников тыла Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Общими силами мы смогли поздравить адресно 35 ветеранов, проживающих в Тверском районе ЦАО г. Москвы.

Из-за пандемии коронавируса в онлайн-формате прошло и самое массовое праздничное мероприятие – шествие «Бессмертного полка», в котором приняли участие дети и родители – подопечные БФ Екатерины Иноземцевой, в акции приняли участие дети с особенностью в развитии.

Великая Отечественная война – это не просто хроника событий и летопись сражений. Она сложена из судеб россиян. Каждый фронтовик, труженик тыла, участник оборонных работ прошел собственный военный путь. Ветераны, труженики тыла и дети войны – герои нашего времени, спасители нашей свободы и нашего будущего.

С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам. Война вошла в каждую семью и оставила след на всю жизнь.

Дорогие наши ветераны, поздравляем вас с Днем великой Победы! Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить вас и желать радости, благополучия, долголетия. Будьте здоровы, крепки, ведь вы подарили нам будущее на свободной земле!

Отдельное спасибо нашим волонтерам и друзьям: МРО БЦХВЕ «Слово жизни», Благотворительный фонд «Медведь поможет», компания «ВкусВилл», Татьяне Белоусовой, Екатерине Иноземцевой, Рябикову Геннадию.

Партнеры акции: Общественный совет родителей детей-инвалидов и молодых людей с инвалидностью при ДТиСЗН г. Москвы ОСРДИ, студия актерского мастерства «Kids Тime», ФОиКЦ «Счастливая семья» (БФ Екатерины Иноземцевой), Совет ветеранов Тверского района ЦАО г. Москвы.

Благотворительный фонд Екатерины Иноземцевой
12 мая 2020 года