Вкусные мастер-классы от шефа

Дорогие друзья! Скоро 1 июня и предверии Международного дня защиты детей состоится целая серия увлекательных и полезных мастер-классов для детей с родителями. 

В рамках проекта «Просто о сложном», который реализуется Межрегиональной общественной организацией поддержки пациентов с ВЗК и СКК «Доверие» при поддержке фонда президентских грантов, а также партнеров: Благотворительного фонда Екатерины Иноземцевой и сообщества Chefs Team Russia Chefs Team Russia. Сообщество шеф-поваров России.

Профессиональные врачи, специалисты в области здорового питания, диетологи, родители детей с инвалидностью, НКО и шеф-повара объединились, чтобы обратить внимание на здоровое питание детей и рассказать детям и взрослым, как обычные простые блюда могут стать настоящим инструментом профилактики заболеваний ЖКТ у детей и подростков, а также сделать жизнь лучше и качественной!

26 мая 2022 года состоятся два мастер-класса в 12:00 под руководством шеф-поваров Международного уровня дети будут готовить следующие блюда:

  • 1. Картофельные вафли (начало мастер-класса в 12:00);
  • 2. Разнообразие из творога (начало мастер — класса в 15:30).

Амбассадор проекта — Андрей Забелин, Член Всемирной ассоциации кулинаровЧлен Российский ассоциации кулинаров Амбасадор CHEFSTEAM, Член Московской ассоциации поваров. 

Мероприятия бесплатно, по записи по телефону: +7 985 999-09-21. 

Место проведения: Б.Академическая,д.22 Б (м.Войковская) Семейный центр диагностики и развития детей и молодёжи Благотворительного фонда Екатерины Иноземцевой. 

Ждём Вас дорогие наши гости!