Программа «От прав к возможностям»

Программа «От прав к возможностям»  эфир на канале «Общественное телевидение России» (ОТР) о проекте «Летай со мной». 

О проекте «Летай со мной» как о способе реабилитации детей с ограниченными возможностями рассказывает Екатерина Иноземцева — вице-президент благотворительного фонда поддержки детей и укрепления семейных ценностей Екатерины Иноземцевой в программе «От прав к возможностям»  эфир на канале «Общественное телевидение России» (ОТР) состоялся в воскресенье, 28 августа в 07:25 утра.

Подробно здесь

Краткая справка: Проект инициирован Народным фронтом в октябре 2020 года.

Оператор проекта: Благотворительный фонд Екатерины Иноземцевой.

В рамках программы пилотного проекта  дети с диагнозом ДЦП и другими двигательными нарушениями в возрасте 5–14 лет проходят курс занятий по адаптивной физкультуре в спортивном зале и в аэротрубе.

Напомним, если у вашего ребёнка ДЦП, вы проживаете в одном из регионов – участников проекта (11 регионов России), то вы можете отправить заявку на участие через сайт летайсомной.рф, а также написать письмо на электронную почту: Bfinoz@bk.ru.

Проект успешно доказал эффективность занятий по методике организации регулярных занятий адаптивной физической культуры в спортзале и аэротрубе с использованием современных технологий оценки эффективности реабилитационных мероприятий и комплексного мультидисциплинарного подхода специалистов и врачей.

Следить за проектом можно здесь