Фестиваль возможностей для молодежи с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

15 сентября 2022 года в специализированном центре занятости «Моя карьера» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы состоялся «Фестиваль возможностей для молодежи с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья».

Москвичи, нуждающиеся в особой поддержке и заботе, познакомились с программами трудовой, психологической и творческой реабилитации, абилитации и смогли к ним подключиться. Благотворительный фонд Екатерины Иноземцевой  поделился о возможностях и мероприятиях которые реализуются для людей с инвалидностью 18+, а также семей с детьми с инвалидностью на базе центра по адресу: г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 22 Б.

В рамках практического занятия под руководством нашего специалиста арттерапевта, художника Анна Элконина состоялся творческий мастер-класс по арт-терапии, в котором приняли участие 20 человек. 
Мероприятия Фестиваля организованы командой #Москвадобрыйгород 

На заметку: В центре «Моя карьера» все услуги оказывают бесплатно. Получить консультацию карьерного эксперта можно по предварительной записи в личном кабинете на сайте www.mos.ru

Тренинги и групповые консультации проводятся в очном и дистанционном формате. 

Найти инструкцию по получению государственной услуги по сопровождаемому трудоустройству онлайн

Подробно о проектах фонда