Камерные новогодние спектакли 17 и 24 декабря 2022

Новый год — это семейный праздник и по старой доброй традиции совместно с нашими партнёрами и друзьями мы проводим новогодние спектакли в камерной обстановке. 

Для наших маленьких героев в возрасте от 3-х до 12 лет мы подготовили 2 спектакля: 

17.12.2022 в 12:00 Новогодний спектакль «Волшебные санки» по адресу: г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 22 Б (Семейный центр диагностики и развития детей и молодёжи Благотворительного фонда Екатерины Иноземцевой). 

Запись по телефонам: +7 926 551-99-63 (вацап)

24.12.2022 в 12:00 Новогодний спектакль «Снеговик» 
по адресу: г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 27 

(ТЦСО «Арбат» филиал «Тверской»)

Запись по телефонам: 

+7 926 551-99-63 (вацап)

+ 7 926 572 -34-36

Подробно о спектаклях: 

Спектакль «Волшебные санки»

Интерактивный спектакль о вере в Дела Мороза, которая произошла в Лисьем лису с друзьями Кроликом Ру и Мышонком Вилли, когда они отправились за волшебными семенами для фирменного маминого пирога. Где-то в самой глубокой чаще затерялась сказочная страна — Лисий Лес. С её необычными жителями постоянно случаются разные истории: забавные и поучительные, трогательные и загадочные. Одну из них мы решили рассказать в спектакле Волшебные санки. А зрители нам помогут. Ежонок Вилли, мышонок Харви и кролик Ру отправились в лес за елкой. И на замерзшем пруду нашли чудесные санки. Красное бархатное сиденье, сверкающие полозья и позолоченные бортики — такая красота! Санки сами едут по снегу и даже … умеют летать. Куда отнесут они неразлучных друзей? Может быть, в гости к самому Деду Морозу? Если верить в волшебство, оно обязательно случается. Особенно в зимнем лесу, когда всех ожидают приключения, чудеса и подарки 

Спектакль «Снеговик» 

24.12.22 в 12.00 на базе ТЦСО «Арбат», филиал «Тверской» (ул. Малая Дмитровка, д. 27). 

Сказочная история по мотивам повести Г.А. Андерсена о любви юного Снеговика к печке и доброй девочке, которая смогла его спасти от неминуемой гибели от тепла его возлюбленной. 

Это тактильный камерный спектакль по сказке Андерсена «Снеговик» создан режиссером

Запорожец Натальей в исполнении актера, выпускника Щукинского училища Евгения Максимова. Удивительный спектакль в белом моноцвете, оформлен изысканным лаконичным зимним пейзажем. Зрители, пришедшие на спектакль, становятся активными участниками событий.

В окнах затейливых домиков зажигается свет среди заснеженного городка. Мальчишки понеслись гурьбой по ледяной глади озера, весело скатились на санках по снежной горке. Детскими зимними забавами начнется история. Во время спектакля пейзаж «оживает» – дети играют в снежки, катаются на санках и на коньках.

Дети лепят Снеговика, который удивительным образом оживает. Снеговик открывает для себя небо, солнце, луну, людей, дома. Он находит друга – пса, который живет в одном из затейливых домиков. Снеговик научился мечтать о любви и пламенно влюбился… В кухонную печку… В какой-то момент мы слышим потрескивание дров и видим огонь в печке освещающий дом уютным теплым светом. Вместе со своим новым другом Снеговик приблизится к своей любви – печке, но растает, и на утро от него останется лишь нос морковкой, шарф, ведерко и маленький красный камушек – сердце влюбленного Снеговика. Девочка, которая жила в этом домике проснувшись утром увидит что произошло ночью и догадается обо всем. 

Вместе со зрителями мы спасем Снеговика заново его собрав,подарив ему новую жизнь, а нам надежду и любовь.

Обязательно сменная обувь! 

Дети в возрасте от 3-х до 12 лет.