С Наступающим Новым годом!

Новый год — время чудес!

По старой доброй традиции Благотворительный фонд Екатерины Иноземцевой проводит уже 5-й год подряд интерактивный новогодний спектакль для семей с детьми с инвалидностью и многодетных Тверского района и ЦАО г. Москвы, а также из других районов. В этом году 24 декабря на базе ТЦСО «Арбат» филиал «Тверской» состоялся Благотворительный Интерактивный новогодний спектакль «Снеговик», в котором приняли участие 38 семей, воспитывающих детей с инвалидностью и ОВЗ. Вместе с главными героями дети собирали снег, лепили снеговиков, кидались в снежки и встречали главного героя «Снеговика». Также каждый ребёнок поучаствовал в творческом мастер-классе и создавал свой новогодний шарик. По завершению мероприятия каждый ребенок получил сладкие подарки, приготовленные фондом и партнёрами — Храм Преподобного Пимена Великого в Новых Воротниках. Все дети счастливые, а родители довольные!

Мероприятие организовано при поддержке УСЗН ЦАО г. Москвы, ООО «Беби Сенсори», Храм Пимена Великого в Новых Воротниках. Партнеры мероприятия: ОСРДИ ТВЕРСКОГО РАЙОНА ЦАО г. Москвы (ОСРДИ при ДТСЗН г. Москвы).

Поздравляем с Наступающим Новым 2023 годом! Желаем всем детям и взрослым здоровья, радости и счастья! Верить в хорошее и делать добрые дела! Исполнения желаний!

Команда Благотворительного фонда Екатерины Иноземцевой.