Поздравляем с Победой проект «Ветер перемен», г. Ульяновска!

Поздравляем с Победой  АССОЦИАЦИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ — РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ И КОММУНИКАТИВНЫХ ИНИЦИАТИВ, проект «Ветер перемен», г. Ульяновска. 

Проект «Ветер перемен» стал победителем первого конкурса 2023 года Фонда президентских грантов и является продолжением проекта «Летай со мной». 

Цель проекта «Ветер перемен»: 

  • — Предоставление возможности физической адаптации детей от 5 до 14 лет с диагнозами ДЦП и НОДА посредством прохождения комплексных регулярных занятий по аэродинамической гимнастике в аэротрубе.
  • — Создание в Ульяновкой области дополнительных возможностей для адаптивной спортивной среды и физического развития детей с ДЦП и НОДА.

Продолжение занятий по физической адаптации детей, которые ранее проходили спортивно-физическую реабилитацию по проекту «Летай со мной». 

А это значит что дети с ДЦП из г. Ульяновска смогут заниматься по методике проекта «Летай со мной» на базе аэротрубы  FreeSky г. Ульяновска. 

Региональный куратор проекта в Ульяновской области Светлана Верюгина, председатель регионального отделения ВОРДИ Ульяновской области.

Подробно о проекте  

В 2023 году по проекту смогут бесплатно заниматься в аэротрубе 40 детей с ДЦП.