Отечество, Семья, будущее России – под защитой наших Героев

Поздравляем всех мам, родивших мальчиков! 

Спасибо всем сыновьям, кто защищает Родину! 

Спасибо всем мужчинам,кто любит и защищает свои семьи и мирное небо над головой! 

Поздравляем всех причастных — с Днём защитника Отечества! 

23 февраля – профессиональный праздник военнослужащих: от солдат и матросов-срочников до генералов и адмиралов, женщин-военнослужащих, гражданских служащих, семей офицеров, где этот праздник – особенный, самый важный. 

Созданный в 1918 году День вооруженных сил страны Советов сегодня включает в себя не только защиту границ Отечества, что по-прежнему важно, но и государственных интересов, исторической памяти, чести и достоинства граждан; сохранение и преумножение богатства страны, как основы благополучия каждого россиянина. Это праздник настоящих мужчин, кто готов стоять за правду и защищать родной очаг, страну и мир от любой угрозы или глобального вызова. 

Особые слова признательности ветеранам Великой Отечественной войны, детям войны, работникам тыла. Мы никогда не забудем ваши военные подвиги и такой же самоотверженный труд в послевоенном строительстве. 

Огромное уважение и благодарность мобилизованным воинам и добровольцам, ушедшим на защиту людей Донбасса. Ваша самоотверженность и чувство долга – гарантия нашей грядущей Победы! 

Желаем крепкого здоровья, душевного равновесия и позитивного жизненного настроя! Пусть греет всех тепло родного дома, прирастают семьи, возвращаются наши воины, сохраняется мужское братство, полученное в служении Отечеству! 

И пусть мирное небо будет над головой!