Фонд на ФОРМУЛЕ РУКОДЕЛИЯ

Фонд на ФОРМУЛЕ РУКОДЕЛИЯ в г. Москве в зоне мастер — классов для детей и взрослых. 

На  мероприятии представлена наша мастерская «Творческая-Мастерская «Дом», в которой занимаются родители с детьми, в том числе дети с особенностями в развитии. 

Подробно по ссылке

Приглашаем Вас на «Формулу Рукоделия»!

Даты проведения и часы работы:

23-25 февраля 2023 10:00-19:00

26 февраля 2023 10:00-17:00

Место проведения:

КВЗ MAIN STAGE г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 13 с33 (Концертно-выставочный зал Main Stage) — пешком от метро Волгоградский проспект, Дубровcкая или Угрешская (9-14 минут)

«Формула Рукоделия» – это масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби.

На мероприятии будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, наборы для творчества, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященные рукоделию. Широкий ассортимент качественных товаров и услуг продемонстрируют участники – компаний индустрии, творческих объединений и частных мастеров.

Тема весенней выставки – «Хобби и увлечения».

На весенней «Формуле Рукоделия» компании-производители, магазины, творческие мастерские, дизайнеры и мастера, издательства, учебные центры представят материалы для творчества, а также готовые авторские работы и книги по рукоделию.

На одной площадке соберутся около 400 компаний-участников, от крупных производителей и издательств до частных мастеров. 

Вас ждут:

материалы для вашего хобби – самые красивые и необычные материалы для творчества и рукоделия. Для новичков и для профессионалов, для детей и взрослых!

авторские работы – одежда и аксессуары (шапки, варежки, сумки и многое другое), украшения для интерьера, авторская бижутерия, натуральная косметика, мыло и свечи, авторская керамика, аксессуары для дома, игрушки и многое другое. Каждый раз – что-то новое и интересное!

новые идеи для творчества – получите заряд вдохновения и используйте его в своем собственном творчестве! На каждом стенде вас ждет доброжелательная атмосфера, подробные консультации – и море свежих идей для ваших творений.

КАК ДОБРАТЬСЯ ПЕШКОМ ОТ МЕТРО

ОТ М. ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ 9 МИНУТ

От м. Дубровка — 9-14 минут

От м. Угрешская — 17 минут

м. Волгоградский проспект выход № 2 на Новоостаповскую ул., прямо до КПП (черно-красный подъезд) , далее нужно зайти в КПП, выйти на территорию, далее прямо примерно 300м до входа в MAIN STAGE

м. Дубровка выход № 1 на Шарикоподшипниковскую ул. , далее прямо до пересечения с Новоостаповской ул., поворот направо на Новоостаповскую ул., далее прямо до КПП (черно-красный подъезд), далее нужно зайти в КПП и пройти на территорию. Идёте примерно 300 м до здания MAIN STAGE.