1 июня – Международный день защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей — международный день, призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете.

Каждый год по всей России проходят праздничные мероприятия для детей, где главный герой – это ребенок!

Дети – наше счастье, наше светлое будущее! Но бывает так, что не все детки могут быть здоровыми, жить в семье и иметь возможность быть счастливыми!

Благотворительный фонд поддержки детей и укрепления семейных ценностей Екатерины Иноземцевой при поддержке партнеров каждый год организует и проводит ряд мероприятий и программ, помогающих в развитии детей с инвалидностью и их социализации.

В этом году пройдут благотворительные мероприятия для детей под названием «Приключение в Африке».

В районе Коптево САО г. Москвы 30 мая 2023 года пройдет арт-терапевтические занятия для детей. Начало мероприятия в 16:00.

В программе: интерактивно-развивающая программа «ВАУ-театр» с животными Африки, творческий мастер-класс по арт-терапии создание руками детей «Зебры» и «Фламинго», просмотр мультика. Детей ждут сладости,шары и атмосферное настроение.

Место проведения мероприятий: г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 22 Б «Семейный центр диагностики и развития детей и молодежи» Благотворительного фонда Екатерины Иноземцевой.

ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ 3+ до 14 лет.

Формат мероприятия: благотворительный в инклюзивном формате.

Запись на мероприятие по телефону: +7 905 516-11-08, а также по форме: https://docs.google.com/forms/d/1exbHqIOGXQBuanc90bqpe6fA2xl5VB172D5KlE8IYsA/edit