29 ноября – День матери

 

ЛЕКАРСТВА в ПОМОЩЬ МАМЕ
29 ноября – День матери.

И этот день по старой и доброй традиции мы всегда встречаем с подарками для мам и полезными добрыми поступками. Так и 2020 год не станет исключением и для 30 мам с особенными детками мы приготовили актуальное и нужное маленькое доброе дело в помощь маме – лекарства для мамы и ёё особенного ребенка (витамины Магний В6, D3, Са,С и др.; антигистаминные и противовирусные препараты).

В акции приняли участие мамы, которые активно занимаются помощью и защитой прав особенных деток, а также мамы которым нужна поддержка и помощь в нелегкое для всех время в период пандемии COVID-19. Вручение лекарственной помощи мамам с особенными детьми состоялось 29 ноября 2020 года.

Организатор акции – Благотворительный фонд поддержки детей и укрепления семейных ценностей Екатерины Иноземцевой при поддержке Общественного совета родителей детей – инвалидов и молодых инвалидов при ДТиСЗН г. Москвы.

Главный партнер акции и спонсорская финансовая поддержка — ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДРУЖЕСТВО ЦЕРКВЕЙ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ.